Девочки, всем привет! Находясь в декретном отпуске решила заняться своим делом. Представляю вашему вниманию детские одеялки ручной работы! В них было вложено море любви и добрых мыслей. Это наша пробная партия, но мы хотим развиваться и развиваться! Одеялки легкие, на весну/лето/осень. Здесь представила пару фото, а так заходите на наш сайт и смотрите другие одеялки ;)
Всем хорошего дня!




