Челябинск
Лечение простуды...
Девчонки какие средства от простуды можно принимать во время беременности без негативных последствий для будущего малыша?? Конечно говорят, что вообще не желательно никакие лекарственные средства принимать, но если уже не в моготу, совсем разболелась?знаю, что оксолиновую мазь с осторожностью можно принимать от насморка, лизобакт рассасывающие таблетки от боли в горле, и арбидол противовирусное средство, кто-то говорит его можно принимать, а кто-то против. Подскажите ещё что-нибудь...заранее спасибо.
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Челябинск
Аквалор с алое хорош для промывания, гриппферон можно и нужно, тантум в горло,обязательно обильное теплое питье и постельный режим) последнее самое главное) ну и конечно же обратитесь к врачу,т.к. сейчас гуляет грипп,а он коварный
0
12.02.2015
Ответить
Челябинск
спасибо Ксения за совет, у врача была, что-то он ничего путевого мне не посоветовал, медицина блин наша.. Поэтому и сюда написала)
0
13.02.2015
Ответить