А я пролетела-45 баллов набрала((( девченки, подскажите, кто сдал в декабре в новом формате эту гадость??? Где качали стади тект??? П.с. Зато я сдала Advanced Audit с первого раза 
Москва
А я пролетела-45 баллов набрала((( девченки, подскажите, кто сдал в декабре в новом формате эту гадость??? Где качали стади тект??? П.с. Зато я сдала Advanced Audit с первого раза 