Девушки, добрый день!
Не знаю, что и делать! Сын 2,2 каждый раз устраивает истерику во время мытья головы, моем ее раз в месяц, хотя купается в ванной каждый день м любит воду. Пробовали мыть голову игрушке. Козырек специальный категорически не одевает. Начинает реветь даже когда заводим речь о мытье головы. когда умываю ему лицу и задеваю волосы - плачь.
Как вы с этим справились? Заранее спасибо!