Помогите пожалуйста может у кого то было так же- прошел день после выписки- 4 месяца ему всего кололи 6 дней Цефтриаксон. Теперь не переставая кричит. Раннее такой проблемы не было. Все хорошо было с животиком месяца 2 как наладилось после колик. А может этои не колики?
Может у кого то была такая же ситуация? Чем спасаться? Неужели только укропная вода? А пробиотики не сразу подействуют же