Ну когда же закончатся эти беды... девочки извините меня но я поныть и набраться сил, сегодня сходила на узи у меня 17 ДЦ а эндометрий 5мм( ну почему он не растет, пол года была на девигеле и прогинове все никак не могла войти в киопротокол так как эндометрий был плохой, потом все же решились сделали перенос при эндике 6.8 но увы, беременность получилась но не развивалась дальше, а сейчас я на фемастоне а результата никакого, еще хожу в этом месяце на пиявки говорят что они хорошо помогают но правда не сразу , и овуляции не было в этом цикле(. Я уже не знаю что пить где мазать и что бы еще вколоть что бы он вырос, какой то замкнутый круг((((((((((....
