Девочки мои приветик, сегодня 13 дпп, ночью проснулась от того что мне плохо(,померяла температуру 36.9 чувствую какой то дискомфорт в низу живота и болит спина, завтра на сдачу хгч на 14 д , переживаю очень. Девочки 31 марта сдавала хгч на 8 дпп был 57 сказали есть имплантация а сегодня эта неприятность (скорей всего простуда) ,верю в свою деточку, она крепко держится за маму и развивается
, правда я большая паникерша скажите кто с таким сталкивался и все ли было хорошо?!!
Черновцы