Девочки сегодня должен был прети анализ ХГЧ, ждала с нетерпением, и тут мне доктор позвонила сказала что он упал 0.1, ужасно себя чувствую, реветь уже просто нет сил(((((( напилась успокоительного и лягу посплю так как всю ночь температура меня добивала, спросила почему упал что на него повлияло толи простуда толи плахой эндометрий сказала что она не знает и нужно пробовать снова. Предложила после месячных пройти гирудотерапию, сейчас голова ничего не соображает, переживу этот провал а потом буду что то делать , девочки всем спасибо за поддержку и понимание.
( Извините модераторы если пишу не в ту категорию...)