Девочки мои, подскажите когда эко не получилось,то после отмены препаратов когда пришли " монстрики"?, я вчера все отменила, когда они должны начаться? Все думаю если была имплантация почему беременность не развилась дальше, или все таки проблема в эндометрии , он у меня на момент подсадки был 6.5-6.8 или простуда повлияла?