девочки всем привет!!! У меня возник ещё один вопрос. По анализам гормонов, узи вагинального и обычного, осмотрах гинеколога, есть своя овуляция, короче у меня все отлично гинеколог сказал иди и беременней. Но у нас мужской фактор а именно неподвижные сперматозоиды, мы хотим идти на это. При моем состоянии здоровья вариант ли обойтись без бешеной стимуляции гормонами?