Девочки,добрый день!
Я в полной растерянности - ребенок( 2годика) проснулся с красным пятном вокруг глаза, а сам глаз заплыл...Второй тоже гноится и слегка опух.Что это? коньюктивит? Врача хотела вызвать - приходить не хочет,сказал вам надо к окулисту, а окулист будет только через 2 дня...