Ездила в Инвитро повторно сдавать анализ хгч и после с дочкой зашли в гостиницу Украина позавтракать. Мягкие диваны на втором этаже, люстры, никого нет. Латте 75 рублей! Это по нашему! Беременна 5-ую неделю хочется рыбки соленой. Заказала блины с маслом и тарелку семги слабосоленой, очень вкусно. Буду сюда ездить иногда. Быстрей бы муж на машине уже приехал, а то тяжело на общественном транспорте передвигаться, хотя на трамвайчиках неплохо в принципе.(это предложение вообще не понятно, плохо на транспорте, а на трамвайчиках норм) 