

Вспоминаю как 3 июля в воскресенье Дима купил обеим бабушкам куколок, корзины, цветы, открытки и в магазине Жарден на Посадской сделали такую композицию. Когда я забеременела Ритой мы подарили такую композицию только маме мужа и вложили открытку "Поздравляю ты скоро станешь бабушкой" и отправили курьера с коробкой. В этот раз сделали ещё и моей маме) Про дедушку надеюсь тоже не забыл упомянуть! Муж говорит столько эмоций у них было)) Я в Евпатории пока с Ритой, сама увидеть лично не смогла. А там где фото со мной это первый раз так поздравили, когда Ритой была беременна
Сюрпризы для бабушек и дедушек ставшими ими во второй раз.
Москва
Елена! Цветы с куколками это потрясающая идея! А где таких пупсов можно приобрести?
0
10.08.2016
Ответить