Лежу на сохранении вторую неделю. Сегодня пришел результат мазка на угрозу, врач что то сказала медецинскими терминами, но я ничего не поняла. Но по видимому что то плохое. Она сказала, что то редкое. У всех обычно пониженно а у меня повышенно. Что то на букву Э. Я очень нервничаю. Она назначила платные анализы на прогестерон и астродиол. Сказала по их результатам назначит гормональное лечение. Врач строгая ничего больше не обьяснила. Плохо это или нормально непонимаю. Никогда не говорит. А я уже замучилась так лежать на постоянных нервах. Хочется домой к мужу успокоиться. Почему мне никто ничего не говорит???((( А вокруг только и виду как у девочек то замершая то выкидышь. Я здесь с сума сойду((( поддержите пожалуйста