


ДД! на какой рост подойдет? как жилет по теплоте? какой наполнитель и подкладка?
можно фото покрупнее, еще сзади и внутри?
ДД! По бирке до 122см.,мне кажется немного маломерит. Длина-42см, грудь-38/39см.х2. Наполнитель-синтепон,подкладка-флис.Жилет тепленький. 


спасибо за ответ! размер подходит, расцветка чуть смущает, многовато золота)) подумаем..