Всем добрый день!
Посоветуйте пожалуйста из вашего опыта, какие производители баночного пюре вам больше понравились?
Начнем прикорм только через месяц, + - неделя, хочется заранее изучить состав, чтоб по магазу не метаться потом.
Если с овощами все более-менее понятно, то вот насчет мяса все как-то запутанно. Моно пюре я вообще не увидела, все с крахмалом или с мукой, или с овощами. Уж если вводить продукт, так я считаю, то вводить моно. И самой уже смешивать с другими продуктами, хотя бы чтоб знать наверняка СКОЛЬКО Точно съел ребенок белка (мяса). И уж точно не хочу кормить его сухим обезжиренным молоком или крахмалом или мукой. (Сама такое не ем, а уж ребенку и подавно не хочу давать).
Девушки! Какие банки вы даете? Или сами варите-блендерите? Или не заморачиваетесь?
Если сами, то напишите пжт рецепт! Сколько мин варите, на каком бульоне и тд...
Спасибо всем, кто поделится опытом!