Приветствую, мамочки!😉
Я недавно занялась шитьем карнавальных костюмов.👯 Красивых костюмчиков из флиса с мягкой игрушкой. Сделала Зайчика с морковкой, Лисёнка с курочкой, Мишку с мёдом, Котика😺 с мышкой и Белочку с орешком.
Подскажите, пожалуйста,какие костюмчики еще сделать?
Что требуют на утренниках в детских садиках?
Спасибо!😘
