Войти
Елена
Мария, 9 лет 6 месяцев Москва

34 недели

Лена
Виктория, 9 лет 6 месяцев Ирпень

Привет! Странно. Неужели ЭКО это какой-то дополнительный риск? Как по мне такая же беременность, как у всех. Я за ЕР. А то вдруг потом второго захочется и тогда родить самостоятельно шансов будет еще меньше (если первый раз КС)

0
24.11.2016
Елена
Мария, 9 лет 6 месяцев Москва

Для врачей риск,всех Экошников на кесарево направляют,а у меня и так весь живот порезан после трех операций и еще раз под нож не хочется как то. А второго очень хочется,тем более у меня еще один эмбриончик остался.

0
24.11.2016
Лена
Виктория, 9 лет 6 месяцев Ирпень

а почему так? Я понимаю, что ребеночку помогли зародиться и подготовили маму к тому, что она будет беременной. Но ведь в остальном, если по наблюдениям все как у тех, у кого беременность наступила другим способом, то зачем кесарить.
Хотя я ж не врач и могу не понимать всех подводных рисков.

0
25.11.2016
Елена
Мария, 9 лет 6 месяцев Москва

Просто страхуются,чтоб все точно с малышом в порядке было. Типо и так все не естественно получилось,а вдруг что в процессе пойдет ни так,снимают с себя ответственность.. У меня все знакомые экошницы кесарево делали,это я одна отказываюсь.

0
25.11.2016
Лена
Виктория, 9 лет 6 месяцев Ирпень

я просто очень хочу испытать чувство "Я РОДИЛА". И еще очень боюсь операции.

0
25.11.2016
Моя беременность Я СТАЛА МАМОЙ

Похожие записи