Ура, я наконец-то услышала серьезные шевеления малыша, и прям увидела как животик поднимается и опускается!!! Радости нет предела! До этого слышала только как там что-то шибуршится, такое мини шевелюшки, а вот теперь все серьезно:)
Поздравляю!
У меня вот пока как у Вас было — легкие движения где-то внутри... жду не дождусь пиночков вот таких.
У меня вот пока как у Вас было — легкие движения где-то внутри... жду не дождусь пиночков вот таких.
0
08.05.2015
Ответить
Москва
Поздравляю!!!!
Тоже очень жду этого события.... Правда у меня только в четверг будет 19недель 

0
12.05.2015
Ответить
Спасибо, зато вы уже знаете что у вас мальчик, а я еще жду узи!!
0
14.05.2015
Ответить