Ура, я наконец-то услышала серьезные шевеления малыша, и прям увидела как животик поднимается и опускается!!! Радости нет предела! До этого слышала только как там что-то шибуршится, такое мини шевелюшки, а вот теперь все серьезно:)
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Краснодар
Поздравляю!
У меня вот пока как у Вас было — легкие движения где-то внутри... жду не дождусь пиночков вот таких.
У меня вот пока как у Вас было — легкие движения где-то внутри... жду не дождусь пиночков вот таких.
0
08.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Кременчуг
Спасибо большое!! У вас скоро будут, как раз такой же срок!!!
0
08.05.2015
Ответить
Москва
Сразу не посмотрела от куда Вы,а теперь смотрю и радуюсь))) Я родилась в Светловодске
Не далеко от Вас))))
Не далеко от Вас)))) У меня узи еще 28го, еще раз спрошу, точно мальчик))))
0
14.05.2015
Ответить
Москва
Поздравляю!!!!
Тоже очень жду этого события.... Правда у меня только в четверг будет 19недель 

0
12.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Кременчуг
Спасибо, зато вы уже знаете что у вас мальчик, а я еще жду узи!!
0
14.05.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
Поздравляю!!! Классное ощущение!!!
0
17.05.2015
Ответить