Войти
жду девочку, 22 неделя Кременчуг

Шевеления!!!

Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар
Поздравляю! super_smilies086.gif У меня вот пока как у Вас было — легкие движения где-то внутри... жду не дождусь пиночков вот таких.
0
08.05.2015
Мама девочки (10 лет) Кременчуг
Спасибо большое!! У вас скоро будут, как раз такой же срок!!!
0
08.05.2015
Москва
Сразу не посмотрела от куда Вы,а теперь смотрю и радуюсь))) Я родилась в Светловодске super_smilies094.gif Не далеко от Вас))))  
У меня узи еще 28го, еще раз спрошу, точно мальчик))))

0
14.05.2015
Москва
Поздравляю!!!!
Тоже очень жду этого события.... Правда у меня только в четверг  будет 19недель super_smilies094.gif
0
12.05.2015
Мама девочки (10 лет) Кременчуг
Спасибо, зато вы уже знаете что у вас мальчик, а я еще жду узи!!
0
14.05.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!!! Классное ощущение!!!

0
17.05.2015
Еда Дневник беременности

Похожие записи