Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Бразильский кофе

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино
ДД Я подмосковье.Хочу кофе но почтой 2 пачки,можно?Тогда с почтой ск-ко?
0
09.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

В каком подмосковье? может, бываем там. но могу почтой. сами не знаете, сколько перевод стоит?

0
10.06.2015
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

а в Москве где забрать?

0
10.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Во Владыкино или на Проспекте Вернадского. Я сама уже уехала из Москвы, сестренка  передаст

0
14.06.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино
Я в Ступино.Почта 200руб,я готова оплатить!
0
10.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Добрый день! Если с кофе еще не передумали, напишите адрес в личку. попробуем выслать Вам.
0
19.06.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино
ДД Да,не передумали.Пишу адрес :М.О г.Ступино ул.Калинина д.44 кв.62 Печенкиной Алле Анатольевне-пишет мама Юли,заказ мне.Сколько вместе с почтой денюшек и ваши реквизиты.Спасибо!
0
20.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
когда отправим, посмотрим, сколько за перевод будет и к этому 1000 руб. за 2 пачки прибавим.хорошо?
0
21.06.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино
1000 РУБ. ДЛЯ СТИМУЛА Я БЫ ВАМ ПЕРЕВЕЛА?! ХОРОШО ЖДУ.
0
21.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
что-то не поняла Ваше сообщение. о каком стимуле идет речь?
0
22.06.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино
Ну за кофе ,а потом доплатипа за почту.
0
22.06.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино
ДД Все сегодня оплатила вам.
0
26.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Да, все пришло.а до Вас кофе не дошел еще?
0
30.06.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино
На этой неделе жду.
0
30.06.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Астрахань

Добрый день. Есть кофе еще?

0
20.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Да, еще немного есть
0
21.06.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Астрахань

2 пачки почтой можно?

0
21.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
к сожалению, остался только в зернах
0
22.06.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Астрахань
А мне в зернах и надо! У меня кофемашина.
0
22.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
в зернах по 1 кг — 1000 руб. сколько хотите?
0
22.06.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Астрахань

1 пачку

0
22.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Пишите адрес.попробую отправить
0
25.06.2015
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй
Мы очень хотим! Свекровь все время кофе пьет :)
0
27.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Пожалуйста, если готовы ждать. Сколько хотите?

0
27.03.2015
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй
Готовы) 1 пачечку пожалуйста;)
0
27.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Хорошо
0
27.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Девочки, привезла всем кофе.есть пачек 7 бесхозных.кому надо, пожалуйста.есть 5пакетов кофе в зернах весом по 1 кг.завтра полечу дальше.давайте встречаться сегодня-завтра
0
07.06.2015
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй
Мы хотели бы одну пачку, как и договаривались, цена та же? Где забирать?
0
07.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Добрый вечер! Какая цена и где потом в Москве забирать?

0
27.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Такая пачка 500р. забрать можно будет во владыкино или на юго-западной, но это в конце мая. 
0
27.03.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино
ДД И мне тоже кофеёчку.Одну пачечку.Только вы дружите с почтой?
0
03.05.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Добрый вечер. Цена и где забирать?
0
27.03.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
И нам)
0
27.03.2015
Бразильский кофе!

Похожие записи