Ежик в тумане

yaziks — приятно познакомится.можно я пошлю свой адрес вашей будущей бабушке????? я прям в восторге от вкуса вашей бабушки!!!!
25.06.2015
Вот Лен, представь, она ни в какую не хочет делать игрушки и одеялки на продажу! Мы ее с мужем уже год точно уговариваем! Говорит, стыдно, стесняется, мол не такое оно и красивое, кривое, чтоб на этом зарабатывать, при этом работу найти не может (в регионах вообще с этим туго). Вот как ее переубедить??? Я прям уже не знаю! И передаю ей добрые слова, что мне тут пишут, а все никак:(
25.06.2015
у меня мама такая же. точно такая же история. у нее руки золотые делает все — и шьет и вяжет и вышивает, сейчас вот года 2 как рисовать стала (хотя раньше даже кисточку в руки не брала), и тоже ни в какую на счет продажи. я еле-еле уговариваю для внучки что-то сделать.... молчит...или готовит или стесняется
25.06.2015
вот что с ними делать?? Давай разрабатывать план)) Я попытаюсь еще ее после родов обработать, когда ее шитье будет готово, может поможем ей с мужем разработать несколько дизайнов и сшить просто так несколько вещей, а там видно будет. Может войдет во вкус. Она еще кукол шьет, у нее их просто вал дома, если б не отменилась поездка из-за моего состояния, обязательно бы нафоткала. 
25.06.2015
я-таки нафоткала некоторые вещи своей. единственное мне кажется это пусть она делает а ты (муж пусть продает), а потом ей деньги посылает. иначе никак. я уже пару лет борюсь. просто они люди другого поколения... можно сдлеать сайт, блог, зарегестрироваться на ярмарке мастеров и выставлять ее работы может както с ее согласия (коечно а то вдруг она сильно обдется что вы ее обошли)
26.06.2015
да сами все предлагаем сделать и помочь с рекламой — пока е хочет. Но я думаю мы ее додавим))))
26.06.2015
Новая порция одежки Коляска, кроватка, пеленальник и даже пара платьев