Татьяна Павловский Посад Девочки. У меня на 9 неделе гемоглобин 102. У кого было так?Что делать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему сегодня снова токсикоз мучает!!!это катастрофа((( Похожие записи Девочки кто на этой неделе делал тесты? что делать с гемоглобином? Гемоглобин 107 - что делать? Низкий гемоглобин что делать? Гемоглобин! Что делать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027