
Уже с самых первых дней новорожденному человеку необходимо за собой следить)) и пока за него это делает сама - за ней выбор косметических средств за малышом. Чтобы привыкание новорожденного к новому миру проходило спокойно и без слез - к этому выбору нужно подойти ответственно.
Я, как ответственная и осознанная мама - могу посоветовать шампунь для волос от фирмы HIPP. Beby shampoo sensitive - покоряет уже с первого взгляда - очень нежная, спокойная, умиротворяющая упаковка; нежно-зелёного, спокойного цвета; с изображением деревца. Тюбик открывается легко, крышечка находится сверху.
Шампунь подходит для применения с самого рождения, так как в составе имеет натуральный экстракт миндаля. Шампунь не содержит эфирного масла, аллергических добавок, парабенов и силиконов. К тому же шампунь прекрасно пахнет: летним незнойным днём, цветущим растением.
Чтобы помыть голову хватает небольшого кол-ва шампуня; он достаточно хорошо пенится и достаточно быстро смывается водой, а это значит- сам процесс не затянется надолго и мы не будем мучить маленького человечка))
Нам шампунь даже помог с себорейной новорожденной корочкой: мы потихоньку ее спокойно отмыли.