Всем привет. Несколько месяцев назад начала замечать, что средняя (почти 7 лет) начала ревновать к младшей (почти 2). До этого все было ровно спокойно. Со старшим такого вообще не было никогда хотя разница между ним и средней почти такая же.
Всем привет. Несколько месяцев назад начала замечать, что средняя (почти 7 лет) начала ревновать к младшей (почти 2). До этого все было ровно спокойно. Со старшим такого вообще не было никогда хотя разница между ним и средней почти такая же.