Сегодня сынке пять мес.,рост пока не знаю,а на наших весах показывает вес 7600.
Из умелок переворачивемся со спины на живот,правда только через левый бок.Направо только на бочок.
Начали смеяться в голос.
Пытаемся ползти, но еще плохо получается, нужна точка опоры, чтобы ножками оттолкнуться.
И очень хотим сесть, но пока силенок еще маловато.
Уже ждем скорее тепло, чтобы залесть в прогулку.