Ну что, сегодня должны были бы начаться М, но ... ХГЧ 177,99 !!
Кроха ❤️
Сегодня, правда, целый день тянет живот, но я уже "ученая": со старшей (ого, она уже старшая) почти до конца беременности живот тянуло ровно в дни, когда должны были бы идти М.
Выпила Дротаверин и сижу спокойненько.
Что имеем:
1. спать хочу постоянно
2. немного торможу, на работе приходится всё записывать на всякий случай
3. без конца хочу есть, особенно - мясо! (Никогда его ТАК и СТОЛЬКО не ела).
4. запахи! Это кошмар 😁 жила со сбитым обонянием и горя не знала... Сейчас же всё чувствую, брр :)))
5. грудь... Болит и +0,5 размера.
