9 лет

Сегодня ровно 19 неделек!!!

Поздравляю!!!! У меня тоже девочка. И все хотели и были уверены что у меня девочка, отец ребенка сказал что и девочка и мальчик хорошо, ктобы не родился, это его чадо и он будет любить одинакого. А остальные родственники девочку ждали. Папа мой, так вообще как узнал что я беременна, сразу начал внучкой звать. Это все потому, что у моей сестры 2 пацана, у двоюродной сестры тоже пацан и у подруг тоже одни пацаны, только у одной девочка. И все хотели девчонку. Я то вообще с детства мечтала о девочки, косичках, платьях и танцах. Но была не против, если и мальчик будет, но в душе я верила и надеялась на девчонку, и вот УРА! девочка и я смотрю в блоге ноябрьские беременяшки с нашим примерным сроком тоже все почти с девчонками )))Поздравляю еще раз с девочкой!  super_smilies082.gif  Имя вы выбрали прекрасное!  big_smiles_107.gif
01.04.2015
Спасибки! А я наоборот больше склонялась к мальчишке, хотела мужа наследником побаловать, да и косички для меня это проблема =))) но почти сразу чувствовала что там девочка! Лежала на УЗИ и когда услышала что там доча, как то прям так тепло от этого стало... шла потом и улыбалась во весь рот от этой мысли, пока не сообразила что люди на меня как то странно смотрят :) вас тоже поздравляю с принцессой :))
01.04.2015
какой у вас маленький животик, почему у меня такой огромный. все. сажусь на диету. хватит жареную картошку есть
31.03.2015
Кстати я до беременности к жареной картошке равнодушна была, а теперь лопаю за обе щеки, даже сейчас пишу и слюнки потекли... так что теперь раз в неделю точно балуюсь! Это кстати наверно единственное блюда, которое я "хочу" , а то других хочушек не наблюдается... даже к сладкому равнодушна!!
01.04.2015
Наверное с мальчиками сладкого хочется. Я с девочкой слпдкого не хотела. Зато рыбы хотела. А сейчас рыбу не хочу. Мне на узи мальчика разглядели! А мы с мужем хотели вторую девочку!!!
01.04.2015
16+6 22-я неделька У папы "синдром беременности" =)