День икс настал и пришли мои родные монстры. Эх,а так хотелось....
Их не ждала конечно,но раз пришли,так уж и быть. В голову лезут всякие мысли, я расстроилась конечно. Чувствую себя никчемной и пустой. Думаю,что стрессы сыграли свою роль,а у меня в последнее время без них ну никак не выходит.
Насколько же мы девочки способны себя накручивать.
Предложила мужу сдать СГ. Посмотрим что там будет.
А тело меня в этот цикл славно потроллило - грудь налилась и была чувствительная,чего ранее в обычные циклы не случалось. И настроение прыгало качелями. Вот она сила самовнушения. Сиськам в общем веры нет.
Все,у меня все.
Спасибо что дочитали.