После кесарево прошло 9 месяцев.И теперь возникает вопрос, можно уже пытаться беременеть, или еще подождать?
Мама девочки (8 месяцев), жду мальчика, 5 неделя
Омск
Как же долго тянется время, сил ждать уже нет...
Мама девочки (12 лет)
Брянск
У врачей разное мнение на этот счет)но ,я думаю если у вас все хорошо по узи с рубцом....то какой смысл сидеть и ждать год полтора)))Здоровья ,удачи,скорейшего запузачивания,легкой беременности и родов в срок здорового малыша!!!!
0
26.02.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Омск
Спасибо. Я надеюсь в скором времени мы станем мамами обязательно
0
26.02.2015
Ответить