Войти
Надежда
35 лет Омск, Россия
На сайте с 17.02.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
46
записей
18
друзей
1
подписчик
Надежда
Ангелочек -Александра нет с нами, 12 летМатвей, 10 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 7 месяцев Омск
Переживаю.

Началась 35 неделя очень переживают за своего малыша все ли у его впорядке ,в первую беременность именно на этой неделе начались проблемы. Как настроить себя на то, что все будет хорошо?

Надежда
Ангелочек -Александра нет с нами, 12 летМатвей, 10 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 7 месяцев Омск
Мама Ирина
Настена, 9 лет 3 месяцаУльяна, 6 лет 10 месяцев Рязань
стих.
Подари мне, Господи, маленькие ножки, Чтоб они бежали в парке по дорожке. Подари мне, Боже, маленькие ручки, Глазки - незабудки, губки - почемучки. Подари мне, Господи, маленькое счастье, Я его укрою от любой напасти. Я его любовью искренней согрею, Щечки расцелую, тихо пожалею. Я отдам все звезды за его улыбку, Заменю ему я золотую рыбку. Если мне поможешь, Боже, я запомню, И с тобою чадо тоже познакомлю. Я его от сердца научу молиться, Научу во Славу Божию трудиться. Подари мне Господи маленькие ножки, Я же их поставлю на твои дорожки.

Надежда
Ангелочек -Александра нет с нами, 12 летМатвей, 10 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 7 месяцев Омск
Elena
Белореченск
Все получится!!!

Попроси прощения у Бога
Помолись, и Бог тебя поймет
Потерпи еще чуть чуть, совсем немного
И малыш твой обязательно к тебе прийдет.

Ну-ка слезы вытри, посмотри в окошко
Улыбнись, не думай о плохом
Вон смотри-бежит смешная кошка
Машет тебе беленьким хвостом.

Не терзай, не мучай свою душу
В жизни нашей все ведь неспроста
Значит потерпеть еще немного нужно
И исполнится заветная мечта.

И будет тошнота и головокруженье
И вырастет твой кругленький живот
Почувствуешь ты малыша внутри движенье
И будешь самой классной мамой! Вот!!!

Наша 19 неделя...

Была на узи у крошечки все хорошо,пол опять не определили пуповина между ножек. Единственная проблема низкая плацентация,выше внутреннего зева на 4 см. Кто сталкивался с такой проблемой?

9
Надежда
Ангелочек -Александра нет с нами, 12 летМатвей, 10 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 7 месяцев Омск
Тишина

Нам 18 недель, а пиночков еще не чувствую.Переживаю за свою крошку ..... На узи записана только на 8 июля

5
Надежда
Ангелочек -Александра нет с нами, 12 летМатвей, 10 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 7 месяцев Омск
Катерина
Кирюша, 10 лет 7 месяцев Щелково
Случайно нашла тут в дневнике девушки...тронул стих
Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в теле моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое! Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои...
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне!
Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!
Заклинаю! Молю тебя!!! Только рости!!!!
Потому что тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что с тобой только счастье найдем!!!
Надежда
Ангелочек -Александра нет с нами, 12 летМатвей, 10 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 7 месяцев Омск
Мама двух дочек
Доченька любимая...., 16 летМоя жизнь. .., 8 лет 6 месяцев Москва
Господи, прошу тебя, молю...
Господи, прошу тебя, молю:
Подари мне маленькую дочку!
Знаешь, я ее уже люблю,
Даже если это маленькая точка…
Надежда
Ангелочек -Александра нет с нами, 12 летМатвей, 10 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 7 месяцев Омск
Фунтик
Москва
Долгожданный малыш

В церковь сходила. Поставила свечку.
Очень я сильно хочу одного:
Услышать скорее как бьется сердечко,
Увидеть скорей малыша моего.

Надежда
Ангелочек -Александра нет с нами, 12 летМатвей, 10 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 7 месяцев Омск
Ирина AstroTaro
Есения, 17 лет 9 месяцев Красноярск
И к нам прилетит аист...
Мама, к нам сегодня аист прилетел,
Он мечту исполнить нашу захотел,
Чтоб глаза искрились счастьем у меня,
Чтоб печаль забылась раз и навсегда...

Мама, как же долго ждали мы его...
Верили, молились, хотели одного,
Маленькое чудо, третий член семьи,
И как страшно было посреди пути.

Мама, ты же знаешь через что прошла:
Наркозы и уколы, приговор врача...
Руки опускались, слезы словно град,
Сплетни, пересуды, бесконечный ад...

Мама, мы сумели через всё пройти,
Чтоб в конце дороги счастье обрести.
Видно не случайно Бог так захотел,
Мама! К нам сегодня аист прилетел!
Ангелочек -Александра нет с нами
12 лет
Матвей
10 лет 7 месяцев
Полина
7 лет 7 месяцев