Здравствуйте. 20 ноября потеряла своих девочек. Душевное состояние ужасное, но понимаю, что надо жить дальше. Жить как обычно. Когда выписывалась из больницы не в состоянии была даже спросить врача. Девочки, скажите пожалуйста, через сколько месяцев после выкидыша можно снова пытаться зачать ребенка?