Анастасия Рагина Мама двоих (6 лет, 2 года), жду девочку, 7 неделя Калининград Одна или все-таки две? Никак не могу понять. Вроде не вижу, а присмотрюсь - вижу. Вы видите что-нибудь? P.S. До м 2 дн. (+ -1 день) Посмотрите еще 20 записей на эту тему в друг все получится Я так рада!!! Похожие записи Одна или все-таки две? А чего это происходит-то? Про то выскажите свое мнение о ситуации... В Коммунарке есть ЭКО? Ждать ли пополнение? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027