Копчик был сломан еще в 15 лет. выправлять не стали. снимки есть 1.5летней давности. гениколог говорит , что путь родов будет выбирать травматолог. пошла к травматологу, на что он ответил, все решает гинеколог)))) веселуха. ну таких прям явных показаний на КС нет. хочу еще у одного хорошего гинеколога проконсультироваться.
А тут есть у кого были ЕР при сломанном копчике? Как все прошло?