Уж не думала что все случится само. Без стимуляции. В общем после 4 свечей бускопан и мужетерапии (простите в позе наездницы) может кому будет полезно. Начались Схватки в пол1 ночи. Слабые. Ждала 1,5ч. Потом в роддом. И спустя 12 часов родилась наша девочка!12:55 4100 54 не на много то меньше брата своего три года назад (4680 55) но все равно такая девочка. Такая маленькая)) бригада высший пилотаж. Люди с добрым сердцем и золотыми руками. Дай бог им здоровья! А мы пока в палате. Знакомимся. И балдеем. Всем благополучных родов и молочных рек