Всем привет.
ребёнку 2.5 месяца. немного простыла кашель насморк. кашель будто не может отхаркивать. вызывали врача. температуры нет. врач сказал лечить лазолваном раствором. по 1 мл два раза в день. Дочь полностью ГВ
Насколько адекватно лечение ,можно ли давать этот препарат в таком возрасте?