Всем привет. Будто со старшем этого и не было. Все забыла. Помню лишь что прикорм с 6 мес с овощей но но не ахти до 10 мес.
В интернете много инфы. Не знаешь чему верить. См нину Зайченко. Поняла про «когда вводить» а вот с чего именно. Вроде маловесным советуют с каши. А крепышам с овощей. В обед? Какие овощи когда можно? Когда каши? Бещмолочные?
Вопрос: можно ли делать самой робе из овощей. Морозить. Потом разогревать.?Думаю что витаминов там совсем после разморозки не останется... но каждый раз делать пюре-больше посуды испачкаешь и размажет эти брокколи. С старшем давали все из банок. А с дочкой хочу сама готовить. Когда есть возможность
Спасибо за ответы
П. С. Таблицу воз тоже см. Там по срокам вроде есть. Их и придерживаться? Что да когда?