У подруги ребёнку 9,5 мес, у него уже во всю УЖ, только не пальцем, а рукой. Значит ли это, что он рано начнёт разговарить? О чем он вообще говорит?
У подруги ребёнку 9,5 мес, у него уже во всю УЖ, только не пальцем, а рукой. Значит ли это, что он рано начнёт разговарить? О чем он вообще говорит?