Войти

Почти 38 , нельзя рожать. Погадаю на пол.

Лучший ответ

Loutre
Loutron, 5 лет 7 месяцевLoutronus, 1 год 10 месяцев Париж

Я вас понимаю, сама доделывала ремонт до победного. На 9м месяце штукатурила и красила потолки. Потом уже после рождения докрашивала двери) теперь вспоминаю с улыбкой. Правильно Катерина пишет, сантехника есть - это самое главное.
Успехов вам!

0
09.12.2023

Loutre, спасибо, кухня,сантехника,это да,есть,уже легче)

0
09.12.2023

Ставлю на мальчика) А голые стены - ерунда, был бы пол и сантехника, жить можно) Вы молодец, я тоже до 41+4 ремонт делала, доделала,успела))

0
09.12.2023

Катерина Ру, на что только женщины способны,особенно,беременные))))

0
09.12.2023

За восходом, пусть все пройдёт прекрасно!))

0
09.12.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Девочка?

Бугорок вроде и параллельно, но весьма длинный)

0
09.12.2023
Smarty
Старший мальчик, 21 годМладший мальчик, 14 лет 8 месяцевНовогоднее чудо, 2 года 5 месяцев Таллинн

а я купила пароочиститель и теперь намываю дом ;) не хочу тоже рожать, пока не домою

0
09.12.2023
32+3, сходила на узи. 39+5 ,сходила на ктг

Похожие записи