Как же быстро растет мой малыш, я насмотреться на него не могу!Он такой лапуля!!!!!Несколько дней назад мы научились переворачиваться со спины на животик, вертится как юла, глаз да глаз теперь за ним. Ночью стал постоянно спать на животике, укладываю на спинку, а он тут же переворачивается.На ночь, ттт, укладывается самостоятельно: купаемся, кушаем (в процессе разговаривает с мамой,наверное рассказывает как день прошел
),затем в кроватку и сон(примерно 22.00).Пару дней назад начал за ночь вставать 1 раз-покушать (вместо 2х).Надеюсь это не на пару дней!
Начали курс массажа, так скажем для профилактики, массажистка сказала есть тонус в ножках, будем убирать!