Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Уфа

Пришел хгч - 34,1

Мама мальчика (9 лет) Тольятти
Все будет хорошо, скорее всего на 8 ДПП был ещё след от прегнила, а сегодня уже все твоё, а на 14 будет уже трехзначный!!! Удачи!!!
0
12.03.2015
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Уфа
Спасибо огромное за поддержку, очень переживаю и Вам удачи, все у нас сбудется🙏
0
12.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Тольятти
Спасибо, Обязательно сбудется, даже не сомневайся!!!
0
12.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну, имплантация есть. Теперь нужно смотреть динамику. Пересдай через день.

0
12.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Плюсую
0
12.03.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный
Что-то есть, но надо динамику посмотреть. 
0
12.03.2015
Новосибирск
+1
0
12.03.2015
10 дпп, 96 часов после пригнила 1500, тестемания

Похожие записи