К году мы имели всего 2 зуба,но где-то с 11 месяцев почти все десна опухли и сквозь них виднеются зубки.Вижу потенциальных 6 штук.В год и 5 дней вылез верхний зуб,остальные пока сидят.Так вот примерно пару месяцев назад малышка стала активно теребить свои ушки.Я где-то читала,что такое бывает в период прорезывания зубов.Но для успокоения сходила к лору,тот ничего не обнаружил.Потом она вроде оставила их в покое.А последнюю неделю с ребенком творится что-то страшное,она без конца держится на уши,сует в рот кулаки и просыпается среди ночи в диком плаче.К лору снова пойду на следующей неделе.А пока успокойте меня или наоборот...Беспокоили ваших деток уши во время прорезывания?Были ли ночные истерики и как долго?