Вот и все - закончились наши тихие прогулки)))) А ведь раньше так было хорошо 

Если раньше дочка всю прогулку спала, то теперь мы где-то час проводим на ручках (в коляске кричит, не хочет лежать-сидеть)- я ей все показываю, рассказываю и только потом можем уснуть. И то я стараюсь теперь гулять около дома, так как однажды уже был инцидент: несла дочку в одной руке, а второй катила коляску и так больше километра прошли, а около дома она уснула)))Да и весит дочка уже 7,5 кг плюс одежда.
И вот наши бывшие счастливые минуты сна:
