Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев), планирую беременность Ногинск

Злате 2,7

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Самара

Очень подросла! Поздравляю с достижениями и новых вам успехов!

У нас пока кризиса вроде нет, случаются рядовые капризы. Но и у сына 3х летний начался уже после 3 х лет. Так что вряд ли это нас минует..

Терпения тебе это пережить!

0
13.06.2018
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо))) я надеюсь наш кризис не долго будет длиться)))

0
16.06.2018
Наши игры Златкина дорожка к горшку.

Похожие записи