У сыночка тоже прошла серия утренников и была фотосессия в саду.
14.12 - ёлка в Карамелии. Сынок единственный в белой рубашке 😂


21.12 утренник в саду 

И получили фото с новогодней фотосессии


Дети довольны, мамы счастливы ✌🏻
