Добрый день.
Недавно заметила небольшое высыпание на животе ребёнка (1,10 мес), педиатр сказал - похоже на пищевую аллергию.
Через две недели стало больше высыпаний и на животе и на ногах.
У кого было похожее, на что была аллергия и как вы ее выявили. К педиатру только во вторник, кроме этих пупырышков больше ничего нет, ребёнок ведёт себя как обычно.