Войти
Мама четырех (от 2 года до 7 лет), жду мальчика, 19 неделя Ногинск

Лапы ломит/хвост отваливается

Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

У меня тоже жуткая тахикардия,усталость и токсикоз,эта беременность для меня тоже атас полный 🤪

0
17.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Екатерина, тахикардия это жесть, сердце бьется будто бегу кросс 🙈обычно с утра плохо. Во второй половине дня полегче .
Думала и в эту Б буду летать до родов 🤣

0
17.10.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Анастасия, как у нас похожи состояния оказывается, меня ещё и прыщами начало усыпать и какими ,короче по полной мы с тобой огребаем😆

0
17.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Екатерина, я сама вся в прыщах как подросток 🤣

0
17.10.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск

У меня чем дальше Б, тем хуже я её переносила. Как вспомню 4 Б, так вздрогну. Всё ждала, когда легче станет. Но облегчение пришло только с родами. И то относительное, учитывая какой у меня Шилопопик вылупился 😆

0
17.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Элюшка, я вот тоже надеялась на второй триместр 🤣но бабочкой я пока чёт не летаю 😅

о послеродовом периоде вообще пока не хочется думать 😁🙈

0
17.10.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия, почитайте про лимонтар, при пониженном давлении и астении. Держитесь!

0
17.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Мама котят, прочла - интересный препарат. Спасибо

0
17.10.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Саратов

Сил Вам🙏

0
17.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Alina Mishutina, спасибо ☺️

0
17.10.2022
И у нас будет… Не одно, так другое 🤣

Похожие записи