Девочки имеется вот такая стойка для цветов. Комната очень солнечная поэтому без штор невозможно. Из-за штор стойка оказывается в темном месте, перенести ее нет возможности, стоит "намертво". Цветочкам моим темно, они переехали все на подоконник. Посоветуйте пожалуйста комнатные растения которым на этой стойке будет комфортно. Заранее спасибо 
