Мастера поклеили в комнате обои,стена с декором все отлично,а противоположная стена просто ужас,под углом стыки если смотреть в сторону окна блестят, А если смотреть от окна к дверям то стыки приобретают сероватый оттенок.Я в шоке,прихожую обклеили супер,а в комнате напортачили,в чем причина,обои виниловые на флезилиновой основе не из дешевых.Хочу разобраться кто виноват. 

