ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача в жк киева (правый берег). пришло время становиться на учет, уже 11 недель, а найти врача все никак не могу.
спасибо заранее...
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача в жк киева (правый берег). пришло время становиться на учет, уже 11 недель, а найти врача все никак не могу.
спасибо заранее...