7 лет

Интересные у нас врачи, кому верить непонятно))

А я зашла в консультацию, спросила, когда можно сдать кровь на ХГЧ. А обе тетки из регистратуры переглянулись, мол, ты знаешь, что за анализ? И я не знаю. Было очень неожиданно😂 Ну я в ступоре вышла оттуда)))) Зашла в кабинет своего участкового врача, приятная такая женщина, говорю, что вот, тест положительный. Когда приходить к вам? Она тоже меня порадовала своими знаниями сроков (это же она должна от первого дня месячных считать!!!) А она мне отминусовала две недели. Короче))) Врачи-циркачи прям)))
30.04.2017
😂😂😂😂класс
01.05.2017
Мне моя гинеколог на 2 недели меньше считает все время, сама с учетом затянула хотя я в 6 недель пришла, теперь похоже не хочет признавать ошибку хотя по всем УЗИ и ВДМ идем в срок, отставание на 3-5 дней от календаря, но я и знаю что овуляция была позже, так что да,врачи у нас ого-го))
30.04.2017
Главное что ты знаешь как на самом деле) а врачи упёртые иногда))
30.04.2017
Сходите к своему гинекологу с обоими результатами исследования. Это плохой знак что за неделю не изменились показания. Вы ведь не дали узисту посмотреть прошлые исследования там бы наверняка насторожились. Но конечно я надеюсь что это врачь невнимательная или аппарат плохой..
30.04.2017
Да в том и дело то что я пришла со всеми УЗИ прошлыми, да и врачь которая делала первый раз УЗИ не мой гинеколог, я думаю стать на учёт после скрининга...
30.04.2017
Вторая беременность :) Ура будет мальчик!!!)))